Администрация города Кедрового информирует.

01 апреля 2021

02.04.2021 года состоится заседание общественной комиссии по обеспечению реализации мероприятий муниципальных программ в сфере благоустройства и формирования комфортной городской среды на территории муниципального образования «Город Кедровый».

В 2017 году постановлением Администрации города Кедрового от 03 апреля 2017 г. № 174 было утверждено Положение об общественной комиссии по обеспечению реализации мероприятий муниципальных программ в сфере благоустройства и формирования комфортной городской среды на территории муниципального образования «Город Кедровый». В общественную комиссию, состав которой утверждается распоряжением Администрации города Кедрового, входят представители администрации города Кедрового и представители общественных организаций.